Виды медицинской помощи

Перечень заявляемых работ (услуг) для осуществления медицинской деятельности
ГБУЗ НО «Богородской центральной районной больнице»

Поликлиника:
Доврачебная помощь: акушерское дело, лабораторная диагностика, лечебная физкультура, медицинский массаж, медицинская статистика, операционное дело, рентгенология, сестринское дело, физиотерапия, функциональная диагностика. Амбулаторно-поликлиническая помощь, в том числе в условиях дневного стационара и стационара на дому: инфекционные болезни, клиническая лабораторная диагностика, кардиология, неврология, рефлексотерапия, отоларингология, офтальмология, профпатология, психиатрия, психиатрия-наркология, рентгенология, терапия, травматология и ортопедия, функциональная диагностика, физиотерапия, хирургия, онкология, эндоскопия, эндокринология, ультразвуковая диагностика, урология. Прочие работы и услуги: организация сестринского дела, общественное здоровье и организация здравоохранения, экспертиза временной нетрудоспособности, экспертиза (контроль) качества медицинской помощи, экспертиза на право владения оружием, экспертиза профпригодности, медицинское (наркологическое) освидетельствование, предварительные и периодические медицинские осмотры, эпидемиология.

Стационар:
Доврачебная помощь: диетология, лабораторная диагностика, лечебное дело, лечебная физкультура, медицинский массаж, медицинская статистика, операционное дело, рентгенология, сестринское дело; сестринское дело-в педиатрии, физиотерапия, функциональная диагностика, анестезиология и реаниматология. Стационарная помощь, в том числе в условиях дневного стационара: анестезиология и реаниматология, инфекционные болезни, клиническая лабораторная диагностика, лечебная физкультура и спортивная медицина, неврология, рефлексотерапия, отоларингология, офтальмология, рентгенология, терапия, кардиология, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, травматология и ортопедия, физиотерапия, хирургия, онкология, урология, эндоскопия, эндокринология, педиатрия, детская хирургия, эпидемиология. Прочие работы и услуги: организация сестринского дела, общественное здоровье и организация здравоохранения, экспертиза временной нетрудоспособности, экспертиза (контроль) качества медицинской помощи, медицинское (наркологическое) освидетельствование, предрейсовые медицинские осмотры водителей транспортных средств, бактериология, эпидемиология.

Стоматология:
Доврачебная помощь: медицинская статистика, сестринское дело, стоматология, стоматология ортопедическая. Амбулаторно-поликлиническая помощь, в том числе в условиях дневного стационара и стационара на дому: стоматология, стоматология терапевтическая, стоматология ортопедическая. Прочие работы и услуги: экспертиза временной нетрудоспособности, экспертиза (контроль) качества медицинской помощи.

Скорая помощь:
При осуществлении доврачебной медицинской помощи по: скорой медицинской помощи. При осуществлении скорой и скорой специализированной (санитарно-авиационной) медицинской помощи, в том числе: при осуществлении скорой медицинской помощи по: скорой медицинской помощи.

Детская поликлиника:
Доврачебная помощь: лабораторная диагностика, лечебное дело, лечебная физкультура, медицинский массаж, медицинская статистика, сестринское дело, сестринское дело в педиатрии, физиотерапия, функциональная диагностика. Амбулаторно-поликлиническая помощь, в том числе в условиях дневного стационара и стационара на дому: акушерство и гинекология, детская хирургия, инфекционные болезни, неврология, рефлексотерапия, отоларингология, офтальмология, психиатрия, функциональная диагностика, физиотерапия, педиатрия. Прочие работы и услуги: организация сестринского дела, экспертиза временной нетрудоспособности, экспертиза (контроль) качества медицинской помощи, экспертиза состояния здоровья детей.